尖山区香溪悦府二期何时能验收

  投诉     发帖时间: 2021-04-08 12:26

香溪悦府二期什么时候能验收?不动产登记中心说叫开发商去办手续他们都不去,直接导致我们业主无法办理房产证。

已受理
已审核 2021-04-08 14:20
已转办 2021-04-08 16:15
已受理 2021-04-08 16:26
已回复
网友留言
6756 2021-04-09 08:30
是啊,什么时候才能验收,不验收办不了房产证。
?? 2021-04-09 15:38
这是挺闹心,有房子没证也不好买卖啊!希望相关部门能够督促一下开发商
评论该主题
昵称 验证码
评论内容
(100字)
*网友发表评论须知
留言只代表网友本人观点,不代表网站观点。请网友遵纪守法,注意文明用语
*注:本留言栏非问政、投诉和咨询窗口,如需问政、投诉、咨询请点击我要问政。
 

承办单位:双鸭山市委网信办       协办单位:双鸭山市纪委监委、双鸭山市委组织部

备案编号:黑ICP备2020004936号

  

黑公网安备: 23050002000006号

    投稿邮箱:syswlwz@126.com