咨询事业编制面试具体时间

  咨询     发帖时间: 2021-01-20 13:51

我想咨询下事业编考试定什么时间面试了吗?年前能不能举行面试?

已回复
已审核 2021-01-20 16:39
已转办 2021-01-20 16:44
已受理 2021-01-21 09:02
已回复 2021-01-21 16:33

您好,关于您关注的问题,处理部门:市人社局 [2021-01-21 16:33]回复如下:

由于疫情防控原因,事业编制面试时间暂未确定,时间确定后将在双鸭山市人民政府网站发布通知,请您及时关注。

网友留言
东北老汉 2021-01-22 07:48
笔试考试结束都两个多月了,两个月前有疫情吗?当初考试的时候双鸭山就是全省最晚考试考的地市,真后悔当初选择了报考了双鸭山,终于考完试了,现在又拿疫情防控来搪塞面试,给你的回答点赞!
哈哈哈 2021-01-26 08:12
可是这真的会影响大家找新的工作的
评论该主题
昵称 验证码
评论内容
(100字)
*网友发表评论须知
留言只代表网友本人观点,不代表网站观点。请网友遵纪守法,注意文明用语
*注:本留言栏非问政、投诉和咨询窗口,如需问政、投诉、咨询请点击我要问政。
 

承办单位:双鸭山市委网信办       协办单位:双鸭山市纪委监委、双鸭山市委组织部

备案编号:黑ICP备2020004936号

  

黑公网安备: 23050002000006号

    投稿邮箱:syswlwz@126.com