西平行路与七马路交叉口红绿灯失灵

  投诉     发帖时间: 2021-01-11 17:05
红.jpg
绿.jpg

西平行路与七马路交叉口红绿灯失灵,红灯亮时读秒器不显示秒数,绿灯时所有灯都不亮。希望有关部门尽快修复。

已回复
已审核 2021-01-12 13:52
已转办 2021-01-12 14:07
已受理 2021-01-12 15:46
已回复 2021-01-13 17:19

您好,关于您关注的问题,处理部门:市公安局交警支队 [2021-01-13 17:19]回复如下:

维修完毕,已正常使用。

网友留言
气球 2021-01-14 11:08
这个处理的还挺效率的
飞机耳机 2021-01-14 11:16
满意,
小白兔 2021-01-14 11:19
解决的迅速,给力
吉吉 2021-01-14 11:25
找交通运输局
大厅我最帅 2021-01-14 11:26
相关部门反映迅速,切实解决了百姓身边的困难,也为解决我市交通做出表率作用,点赞!
路人 2021-01-14 14:26
回复处理及时,满意。
哈哈 2021-01-18 13:55
满意,及时处理。
飞呀 2021-01-19 15:00
处理得真快,点赞。
小猎豹 2021-01-19 15:00
两天就解决了,还是挺速度的!
好市民 2021-01-19 15:00
满意,解决很速度。
小白兔 2021-01-19 15:01
太好了,处理的满意
反对法 2021-01-19 15:02
满意
杠精 2021-01-19 15:02
修复的很及时,点赞
哈哈哈 2021-01-19 15:03
处理及时,给交警队点赞!
效率 2021-01-19 15:04
办事很效率
哈哈哈哈 2021-01-19 15:05
我接到交警队电话后都没相信,自己开车特意去看一下,确实修复了,感谢交警队!
媛媛 2021-01-19 15:06
修理的及时,办实事
民生无小事 2021-01-22 09:36
虽然只是微不足道的小事,但是确关乎人们的正常生活与安全,为提出问题的同志感到骄傲,也同时感谢维修人员处理的及时。
评论该主题
昵称 验证码
评论内容
(100字)
*网友发表评论须知
留言只代表网友本人观点,不代表网站观点。请网友遵纪守法,注意文明用语
*注:本留言栏非问政、投诉和咨询窗口,如需问政、投诉、咨询请点击我要问政。
 

承办单位:双鸭山市委网信办       协办单位:双鸭山市纪委监委、双鸭山市委组织部

备案编号:黑ICP备2020004936号

  

黑公网安备: 23050002000006号

    投稿邮箱:syswlwz@126.com