通过建设路大桥不能直接右转进入体育公园停车场,需要绕一圈人民医院才可以,希望交警部门专业人士设计一下,看怎么能去体育公园停车场那里方便一点,辛苦了。
已回复
2024/4/23 14:49:04 已审核
2024/4/23 16:59:31 已转办到市公安局交警支队
2024/4/24 15:45:36 市公安局交警支队已受理
2024/4/24 15:48:11 市公安局交警支队已回复
您好,关于您关注的问题,处理部门:市公安局交警支队 [2024/4/24 15:45:34] 回复如下:
该项工作规划设计不属于交管部门。