老二中对面百年熏酱门口树枝太茂密杂枝太多,别人家门前树枝已清理了,希望相关部门解决此事。
已回复
2024/4/15 15:24:29 已审核
2024/4/15 15:31:06 已转办到集贤县
2024/4/18 10:57:00 集贤县已受理
2024/4/18 15:41:58 集贤县已回复
您好,关于您关注的问题,处理部门:集贤县 [2024/4/18 10:56:57] 回复如下:
您好,园林绿化服务中心已于2024年4月18日上午安排工作人员对您所反映的树木进行修剪,目前已修剪完毕。