尖山区五马路华兴综合楼电费收据上边的管理费是什么费?
已回复
2024/4/14 15:13:40 已审核
2024/4/14 15:33:03 已转办到国网双鸭山供电公司
2024/4/18 10:28:08 国网双鸭山供电公司已受理
2024/4/18 15:40:59 国网双鸭山供电公司已回复
您好,关于您关注的问题,处理部门:国网双鸭山供电公司 [2024/4/18 10:28:05] 回复如下:
经核实,您为华兴综合楼2号商服用户,此商场用户均为转供电用户,与供电公司无直接供电关系。您描述电费收据中的管理费是商场相关负责人收取,与供电公司无关。相关事宜需与商场相关负责人沟通。