前一阵向阳家园4号楼和5号楼之间的路面挖开,一直不恢复,既有坑又有鼓包,给来回过往车辆和行人带来了极大不便,希望有关部门关注并给予解决,谢谢。
已回复
2024/4/7 16:24:11 已审核
2024/4/7 16:34:00 已转办到市自来水公司
2024/4/15 9:29:05 市住房保障中心已受理
2024/4/15 15:29:55 市住房保障中心已回复
您好,关于您关注的问题,处理部门:市住房保障中心 [2024/4/15 9:29:03] 回复如下:
接到留言后我中心物业办立即进行调查。经查,您反映的未恢复问题是小区业主修理时挖的,由于冬季无法进行回填,经过沟通,业主答应5月份处理,预计5月30日前恢复正常。