十号地块回迁楼高层五楼开始办理房照了吗?
已回复
2023/6/7 17:09:47 已审核
2023/6/7 17:31:19 已转办到
2023/6/8 16:09:53 已受理
2023/6/8 19:01:04 已回复
您好,关于您关注的问题,处理部门:市不动产登记中心 [2023/6/8 16:09:53] 回复如下:
您咨询的南市区十号地块高层楼房楼房已办理完毕不动产首次登记,您可前往开发单位市棚改办开具登记申请书、房屋安置协议、交款票据前往市不动产登记中心办理不动产证书。