我想咨询一下,考上211研究生是否有教育奖励金?或者一些其他奖励。
已回复
2023/6/5 15:50:56 已审核
2023/6/5 17:04:04 已转办到
2023/6/9 13:53:56 已受理
2023/6/9 17:14:42 已回复
您好,关于您关注的问题,处理部门:市教体局 [2023/6/9 13:53:56] 回复如下:
双鸭山市教育和体育局暂未接到相应政策的相关文件,暂时没有发放教育奖励金政策。