中植小区21号至25号楼间小区路灯不亮,自中植老旧小区改造完成后小区路灯两年了一直亮,最近半个月不亮了,小区物业一直没维修,请尽快修复好。
已回复
2023/3/15 15:55:00 已审核
2023/3/15 17:01:18 已转办到
2023/3/22 16:03:30 已受理
2023/3/22 16:33:54 已回复
您好,关于您关注的问题,处理部门:市住建局 [2023/3/22 16:03:30] 回复如下:
我局已指派相关部门核实处理,现已修复完毕,恢复正常照明。