红兴隆局直融府大厦供热差,温度不达标,在家穿棉衣棉裤、开暖风,整个楼都不热。
已回复
2022/12/1 9:17:51 已审核
2022/12/1 9:20:49 已转办到
2022/12/1 16:40:18 已受理
2022/12/1 16:55:15 已回复
您好,关于您关注的问题,处理部门:友谊县 [2022/12/1 16:40:18] 回复如下:
您反映问题地点系红兴隆属地辖区,超出友谊县行政管辖范围。