12月17日在双鸭山市进行的特长生考试是否可以因疫情原因延迟?
已回复
2022/11/29 11:58:15 已审核
2022/11/29 12:01:47 已转办到
2022/11/29 15:09:45 已受理
2022/11/29 15:19:30 已回复
您好,关于您关注的问题,处理部门:市教体局 [2022/11/29 15:09:45] 回复如下:
双鸭山市招生考试院暂未接到省级招生考试部门有关考试延期的通知。您可以随时关注黑龙江省招生考试信息港官方网站发布的相关信息。