安居家园棚户区改造什么时候拆迁?
已回复
2022/6/26 14:20:16 已审核
2022/6/26 16:41:49 已转办到
2022/6/28 17:30:23 已受理
2022/6/29 10:33:24 已回复
您好,关于您关注的问题,处理部门:宝清县 [2022/6/28 17:30:23] 回复如下:
因回迁安置的小区正在建设中,所以安居家园项目征收工作至今未启动,待安居家园小区建成后,将开展房屋征收工作。