建龙公寓有人私拆承重墙扩车库门,对楼上住户造成安全隐患。
已回复
2022/5/4 17:44:24 已审核
2022/5/4 18:55:49 已转办到
2022/5/10 14:56:04 已受理
2022/5/10 15:53:44 已回复
您好,关于您关注的问题,处理部门:市住建局 [2022/5/10 14:56:04] 回复如下:
我局已指派工作人员到现场进行核实,由于工程已完工,未找到房主无法进行核实,已通知物业公司帮助寻找房主联系方式,待取得联系后,将进行调查核实相关工作。