宝清县明珠小区供暖差

  投诉      发帖时间: 2021-11-22 09:25:51

宝清县明珠小区供暖差。

已回复
已审核 2021/11/22 15:01:48
已转办 2021/11/22 18:27:44
已受理 2021/11/24 10:11:23
已回复 2021/11/25 11:11:43

您好,关于您关注的问题,处理部门:宝清县 [2021/11/22 14:37:42] 回复如下:

县热电厂检修人员第一时间联系您并到现场查看情况,经详细排查您家中和共用的供暖设施,发现您家中暖气气堵,影响供热效果,已安排检修人员帮助您的暖气排气,处理完毕后,检修人员2021年11月23日17:49分对您家中卧室、起居室(厅)进行测温,温度为21.6℃,符合《黑龙江省城市供热条例》供热标准。

评论该主题
昵称 验证码
评论内容
(100字)
*网友发表评论须知
留言只代表网友本人观点,不代表网站观点。请网友遵纪守法,注意文明用语
*注:本留言栏非问政、投诉和咨询窗口,如需问政、投诉、咨询请点击我要问政。
 

承办单位:双鸭山市委网信办       协办单位:双鸭山市纪委监委、双鸭山市委组织部

备案编号:黑ICP备2020004936号

  

黑公网安备: 23050002000006号

    投稿邮箱:syswlwz@126.com